МакSим возвращается к концертам после болезни

943

25 августа - BIMRU.RU. Певица МакSим анонсировала свое скорое возвращение на сцену после длительного перерыва. Ранее артистка рассказала, что из-за неких проблем со здоровьем, подробности которых она решила оставить при себе, она вынуждена взять паузу в гастролях и записи новых песен и клипов. Но уже грядущей осенью исполнительница планирует постепенно возвращаться к активной работе.

Прямо сейчас МакSим, ее дети, а также ее возлюбленный, которого, к слову, певица тщательно скрывает от посторонних глаз, наслаждаются активным отдыхом на Алтае. Артистка рассказывает, что этот регион ей безумно нравится: там очень красиво, комфортно, к тому же, заскучать во время отдыха среди гор просто невозможно.

«Ездила туда несколько лет назад — эти горы невозможно сравнить ни с какими другими. Красота невероятная. Скучаю. Вообще обожаю путешествовать по России, обожаю активный, даже экстремальный отдых», — делится артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm0wRupnx82/?hl=ru&taken-by=maksimartist]

Что касается работы, то у певицы уже есть конкретные планы. Первого сентября МакSим планирует дать выступление в Стерлитамаке, после чего организует небольшой тур по другим городам, каким конкретно, информации пока нет.

Судя по тому, что певица ведет активный образ жизни, ее проблемы со здоровьем оказались не критичными. Если артистка позволяет себе активно отдыхать и заниматься спортом, значит, и выступать на сцене ей тоже можно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, певица, концерт, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ