Анастасия Костенко уже задумывается о втором ребеночке

929

25 августа - BIMRU.RU. В июле Анастасия Костенко впервые стала мамой, подарив жизнь замечательной девочке. Теперь блог Насти превратился в блог молодой мамочки, в котором она делится новостями, интересной информацией, советами и планами по поводу своей малышки.

Недавно Анастасия опубликовала пост, в котором рассказала, что в скором времени планирует почаще выбираться из дома и планомерно выходить из декретного отпуска. С ее слов, она планирует совмещать работу и уход за дочерью.

Подписчики устроили дискуссию под публикацией Костенко – молодую маму просто таки усыпают вопросами о ее материнстве и методах воспитания маленькой дочери. Один из вопросов оказался особенно любопытным – молодую маму спросили о возможном втором ребеночке. Ответ Костенко оказался не менее интересным и интригующим – Настя дала понять, что не против стать мамой во второй раз.

При этом Анастасия подчеркнула, что вопрос второго ребеночка будет зависеть не только от них с мужем, но еще и от Всевышнего. Кстати, не так давно Настя и Дмитрий крестили свою дочь, после чего перестали скрывать девочку от поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm1F_qGAc1L/?hl=ru&taken-by=kostenko.94]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ