София Ротару попала в реанимацию в больнице Уфы

1 018

26 августа - BIMRU.RU. Знаменитую исполнительницу Софию Ротару экстренно доставили в одну из уфимских больниц в связи с резким ухудшением самочувствия артистки. После госпитализации исполнительница была переведена в реанимационное отделение. Точный диагноз звезды отечественной эстрады не разглашается.

Отмечается, что певица находится в сознании, однако ее состояние оценивается как тяжелое. Сейчас местные врачи в буквальном смысле борются за жизнь знаменитой артистки. Госпитализировали исполнительницу посреди ночи на двадцать шестое августа. Известно, что в Уфе Ротару выступала на тайном корпоративе, и как раз во время выступления ее состояние резко ухудшилось. В больницу ее отвезли прямо с концерта.

[media=https://www.instagram.com/p/BmamyQnnYq2/?taken-by=sofiarotaru.official]

Представители Софии Ротару пока никак не комментируют случай с госпитализацией певицы. В больнице, куда ее доставили, тоже отказываются давать любые комментарии. Существенных доказательств того, что Ротару действительно находится в реанимации, нет.

В последнее время София Ротару практически не выступает в рамках гастролей, соглашаясь работать лишь на частных корпоративах за большой гонорар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ