Медсестра рассказала о потере памяти госпитализированной Софии Ротару

1 207

26 августа - BIMRU.RU. Информация о госпитализации Софии Ротару в одну из уфимских клиник подтвердилась только частично. Официальный представитель, сын, а позже и сама София Михайловна уточнили, что речь идет о небольших проблемах со здоровьем. Однако информация о том, что Ротару была доставлена в реанимационное отделение, ими была опровергнута.

Более подробно об инциденте рассказала медсестра клиники, куда накануне доставили Ротару. Работница больницы рассказала, что исполнительница потеряла сознание, ее быстро привели в чувства, но когда певица очнулась, то не отдавала себе отчета в том, что происходит вокруг и где она находится.

В то же время она подтвердила слова концертного директора артистки о том, что у Ротару произошел скачок давления. Этот случай не был смертельным, но в целом был очень тревожным:

«Ротару упала в обморок, потому что у неё произошёл резкий скачок давления... Очнувшись, она потеряла память, не понимала, где находится, не узнавала людей».

[media=https://www.instagram.com/p/Bm8GnezHPxJ/?taken-by=sofiarotaru.official]

Сама Ротару рассказывала недавно, что к текущему времени ее состояние нормализовалось. Но медсестра уточняет, что хоть певица и действительно стала чувствовать себя намного лучше, а память к ней уже вернулась, некоторое время уфимские врачи будут наблюдать за ее состоянием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ