«Какая мерзость»: Анастасию Волочкову разнесли за танцы с пожилым доктором

783

27 августа - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова продолжает губить свою некогда безупречную репутацию. Недавно с балериной произошло несчастье во время отдыха в Греции – она наступила на морского ежа, в результате чего серьезно поранила ногу. Волочкову госпитализировали в местную клинику, и благодаря профессионализму местного доктора ногу Анастасии спасли.

Волочкова призналась, что осталась в восторге от визита в больницу, несмотря на не самый приятный повод. Анастасии очень понравился доктор, который с ней работал. По словам балерины, он оказался не только большим профессионалом своего дела, но и замечательным, очень приятным человеком, с которым они, между делом, пообщались и даже аккуратно станцевали прямо в медицинском кабинете.

Анастасия поделилась коротким видеороликом этого танца. Подписчики заметили, что Волочкова не скрывает своей симпатии к пожилому доктору, а тот отвечает ей взаимностью: они не только танцуют, но и страстно обнимаются.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm5aOWGHSAX/?taken-by=volochkova_art]

Многие фолловеры написали, что все это выглядит очень мило и трогательно. Однако некоторые хейтеры увидели в этом безобидном на первый взгляд видео некую пошлость. Они отметили, что танцы и обнимания с незнакомым врачом выглядят явно неуместными.

«Настя, уже машинально юбку задираешь», «Ужас.... Как можно так себя вести?», «Боже, какая мерзость! Как это развидеть», - пишут хейтеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ