Наталья Водянова похвасталась безупречными формами в бикини

1 265

27 августа - BIMRU.RU. Наталья Водянова, являющаяся мамой пятерых детей, в свои 36 лет, сумела сохранить великолепную физическую форму. Многие, кто не так хорошо знает Наталью, отказываются верить, что она пережила пять родов, при этом по-прежнему является успешной и востребованной моделью.

На днях Водянова опубликовала несколько фотографий со своего отдыха на яхте. Звезда проводит последние дни лета в компании своего супруга Антуана, а также своих детей, в частности, старшего наследника Лукаса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm8PrI7lWEt/?taken-by=natasupernova]

На фотографиях модель запечатлена в стильном купальнике бикини красного цвета. Раздельный купальник с правильными акцентами подчеркивает стройность Натальи, ее безупречную фигуру, в частности, рельефный живот. Подписчики усыпали модель комплиментами, а особенно их поразила фотография Наташи с ее сыном – они выглядят как парень и его девушка или как брат и сестра.

«Боже какой живот прекрасный», «Будто парень со своей девушкой на отдыхе, вы отлично выглядите», «Выглядите как брат и сестра», - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm8PWR_lr9G/?taken-by=natasupernova]

Естественно, не обошлось и без критики – некоторые подписчики решили, что Наталья не обладает фигурой топ-модели и ей лучше не показывать свой «несовершенный» живот. Но большинство фолловеров уверены: сохранить настолько прекрасную фигуру после рождения пятерых детей – сродни чуду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ