28 августа - BIMRU.RU. Эвелина Бледанс на прошлой неделе публично объявила, что собирается забеременеть в третий раз. Сейчас она воспитывает сына Семена, а в свое время она при трагических обстоятельствах потеряла дочь. Несмотря на то, что сейчас Бледанс не имеет сексуального партнера, ей удалось зачать ребеночка – она воспользовалась процедурой ЭКО.
Телеведущая сомневалась, что процедура пройдет успешно, но теперь отельно стало известно, что она действительно беременна. Эвелина рассказала, что изначально понимала: забеременеть естественным путем у нее практически нет шансов, да и процедура ЭКО тоже не могла дать гарантированный результат. Тем не менее врачи и сама Бледанс решили, что искусственное оплодотворение – наиболее приемлемый в ее ситуации вариант действий.
[media=https://www.instagram.com/p/BmvXzdllK6K/?hl=ru&taken-by=bledans]
Теперь Эвелина может спокойно планировать свой декретный отпуск. Телеведущая уже оповестила редакцию телепроекта «Человек-невидимка», ведущей которой она является, что ей необходима пауза в работе. Таким образом, по завершению текущего сезона проекта новый сниматься уже не будет.