Анна Седокова едва не потеряла родительские права на сына Гектора

795

29 августа - BIMRU.RU. Анна Седокова таки сумела решить острый конфликт с бывшим супругом Максимом Чернявским, который пытался полностью лишить ее возможности общаться с ее дочерью. Как выяснилось накануне, Чернявский хотел не только лишить ее родительских прав в отношении Моники, но еще и пытался добиться такого же результата и в отношении ее младшего ребенка, сына Гектора.

Об этом рассказала сама Седокова – с ее слов, Артем Комаров, отец ее сына, признался ей, что Чернявский связывался с ним и пытался объединить их усилия, дабы лишить Седокову родительских прав. Но Комаров, к счастью для Седоковой, от предложения Максима отказался.

«Мы не виделись несколько месяцев, а когда встретились, я рассказала обо всем, что происходит, и попро совета. Он сказал, что Максим искал с ним встречи для того, чтобы объединить усилия и лишить меня родительских прав. Он не ответил и от встречи отказался. За это я ему очень благодарна», – поделилась Анна.

К счастью, сейчас певица может видеться с Моникой почти беспрепятственно – соблюдая некоторые условия мирового соглашения. Был установлен четкий порядок и четкие сроки общения Анны и Максима с их общим ребенком.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm-ix4Bh_S8/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

Седокова не будет платить Чернявскому алименты, но и он не будет ей ничего выплачивать. Единственное жесткое ограничения, поставленное перед Анной, это то, что она не сможет видеться с дочерью на территории России, зато почти все летние каникулы дочь сможет проводить с мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, семья, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ