Сергей Жуков успешно перенес третью операцию

1 492

29 августа - BIMRU.RU. Сергей Жуков вынужден был отменить часть концертов в рамках большого гастрольного тура по состоянию здоровья. В конце августа должна была состояться третья операция музыканта. Сергей предпочел не раскрывать подробностей своих проблем со здоровьем.

К счастью, Жуков перенес третье хирургическое вмешательство хорошо. Операция прошла без осложнений, согласно предварительному плану врачей. Сейчас рассказал, что его уже перевели из операционной в обычную палату, он постепенно начинает подниматься с кровати и самостоятельно ходить. Музыкант поблагодарил врачей, больничный персонал, а также многочисленных поклонников.

«Операция моя прошла успешно! Я уже нахожусь в палате, встаю, передвигаюсь, чувствую себя очень хорошо и позитивно! Хочу сказать огромное спасибо моим хирургам, докторам, медсестрам, всей стране, всем вам за поддержку и переживания, за 8 тысяч чистосердечных комментариев, за десятки тысяч молитв и добрых слов!», - говорит Жуков.

Теперь, как рассказал артист, ему предстоит пройти реабилитацию. Сколько она будет длиться, певец пока точно не знает, но отмечает, что уже планирует свое возвращение на сцену. Кроме того, пациент анонсировал свое видеообращение к поклонникам, в котором он даст более подробное описание ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/BnEGmfVBFC_/?hl=ru&taken-by=sezhukov]

Фанаты Жукова продолжают активно поддерживать кумира, оставляя сотни наилучших пожеланий. Поклонники уверены, что уже грядущей осенью смогут увидеть на сцене здорового Сергея Жукова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ