Анастасия Волочкова оплакивает своего друга Иосифа Кобзона

911

30 августа - BIMRU.RU. Смерть Иосифа Кобзона, которого не стало утром в четверг, тридцатого августа, стала серьезным ударом для многих, кто его знал и кто следил за его творчеством. Многие звезды, знаменитости, политики уже высказались об этой потере, передали соболезнования близким артиста.

Не осталась в стороне и балерина Анастасия Волочкова, которая была лично знакома с Иосифом Давыдовичем. Звезда опубликовала в микроблоге скорбный пост о смерти исполнителя, назвав его своим хорошим другом. Волочкова предалась воспоминаниям о совместных выступлениях с Иосифом Кобзоном, а также передала его семье слова соболезнований.

Большинство подписчиков разделили скорбь Волочковой, поддержали балерину и присоединились к соболезнованиям семье покойного артиста. Но нашлись и недоброжелатели, которые даже в столь трагичный, тяжелый момент нашли повод раскритиковать Анастасию.

[media=https://www.instagram.com/p/BnGfH-XAYXn/?taken-by=volochkova_art]

Некоторые подписчики заметили, что Волочкова, всегда позиционировавшая себя приверженцем православной веры, оплакивает Иосифа Давыдовича, который был иудеем. Также некоторые хейтеры отметили, что писать скорбные сообщения на страничке Волочковой не совсем уместно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ