«Не оторвать глаз»: Екатерина Климова показала селфи без макияжа

2 003

31 августа - BIMRU.RU. Екатерина Климова решила поддержать всеобщую моду на публикацию селфи без макияжа. В своем «Инстаграм» актриса выложила несколько показательных фотографий, на них она изображена без капли косметики на лице.

Сорокалетняя звезда является мамой четверых детей, ведет очень насыщенный образ жизни, успевает совмещать актерскую работу и воспитание детей, и тем не менее сохраняет прекрасную внешность. Климова не побоялась выложить фотографии без мейкапа крупным планом, и все равно она выглядит на снимках отменно.

Подписчики Екатерины остались в восторге от естественной красоты актрисы и усыпали ее комплиментами. Поклонники отмечают: Климова выглядит как минимум на пять-десять лет младше своего возраста, а ее естественная красота очень обаятельная и привлекательна.

«Вы мой идеал, Екатерина! Спасибо за такую вашу внутреннюю и внешнюю красоту. Как только удаётся при таком активном образе жизни, в голове не укладывается. Восхищаюсь!», «Просто не оторвать глаз!», «Катя, самая красивая женщина, настоящая!», - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BnG5Xjej6t6/?hl=ru&taken-by=klimovagram]

Екатерина признается, что при всех ее внешних достоинствах, ей приходится очень непросто. Климова воспитывает четырех детей, но при этом не отказывается от карьеры актрисы, поскольку, по ее словам, она не мыслит свою жизнь без этой работы. При всем этом ей приходится находить время на себя, чтобы поддерживать свою внешность на должном уровне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ