Алла Пугачева появилась перед фанатами в мини-шортах, вернувшись с отпуска

884

1 сентября - BIMRU.RU. Летние каникулы Аллы Борисовны подошли к концу: после нескольких дней отдыха на берегу Балтийского моря и путешествий по европейским странам, Пугачева, Галкин и их дети вернулись в Москву. По традиции, путешествует примадонна на поезде, а не на самолете, а в этот раз в столице звезду встречали толпы поклонников.

Правда, подобраться близко к звездному семейству было невозможно – Пугачеву, Галина и их наследников встречали представители семьи сразу из вагона и мгновенно проводили их до автомобиля класса люкс, который подогнали прямо к месту остановки поезда, как и полагается столь статусной семье.

Тем не менее поклонники смогли заметить, что примадонна после отпуска как будто бы помолодела – Алла Борисовна выглядела просто прекрасно. Пугачева появилась перед поклонниками в уже привычных для себя мини-шортах, в черной кофте, такого же цвета кепке и дизайнерских очках.

[media=https://www.instagram.com/p/BnLNGPfh0Ev/?taken-by=alla_pugacheva_forum]

Примадонна выглядела молодо, свежо, привлекательно и оставалась в прекрасном настроении. Алле Борисовне вручили несколько букетов цветов, поздравили ее семью с приездом и пожелали всего хорошего, после чего семейство разместилось в автомобиле и скрылось с поля зрения поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/BnLXJ5GBoiQ/?taken-by=alla_pugacheva_forum]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ