«Каждый день боль»: У Ксении Бородиной выявлены проблемы со здоровьем

1 362

1 сентября - BIMRU.RU. Ксения Бородина столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем – артистка страдает от сильных головных болей. Телеведущая рассказывает, что боли продолжаются уже достаточно долго, они доставляют ей серьезный дискомфорт, но самое ужасное в этой ситуации – Бородина даже не представляет, как бороться с проблемой.

Дело в том, что Ксения не может выявить причину головных болей. Она прошла все возможные медицинские обследования, побывала на консультациях, но источник постоянных болей выявить так и не удалось. Бородина обратилась к подписчикам за советом – возможно, они в курсе, что это может быть, и как можно предотвратить проблему.

«Никогда не знала, что такое головная боль, даже не понимала как это. Но, теперь я наверняка знаю что это. Каждый день боль... На МРТ вчера сходила, все проверила, сосуды, шею, которая тоже болит, всю голову проверили, все норм, а голова продолжает болеть...», - жалуется Бородина.

При этом Ксения упомянула, что у нее пониженное давление, а многие подписчики сразу же отметили, что в этом и заключается причина головных болей. Также поклонники телеведущей посоветовали ей подольше спать и полноценно отдыхать, а также больше времени проводить в тихой, спокойной обстановке и на свежем воздухе.

[media=https://www.instagram.com/p/BnJYuhRnVEd/?taken-by=borodylia]

А некоторые подписчики порекомендовали Ксении начать заниматься йогой, а также пройти полное обследование организма, так как проблема может быть в совершенно другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ