Лариса Гузеева готовится к свадьбе сына

1 401

1 сентября - BIMRU.RU. В семействе телезвезды Ларисы Гузеевой грядет радостный праздник – сын звезды Георгий Толордава женится. 26-летний Георгий долгое время скрывался его звездной мамой от широкой аудитории. Буквально несколько недель назад Гузеева впервые показала взрослого наследника своим подписчикам, и вот теперь публично сообщила о его свадьбе.

По словам телеведущей, она планирует выкладывать много фотографий с торжества, а также готовится принимать многочисленные поздравления со свадьбой сына. Подробностей торжества она не раскрыла, но дала понять, что очень тщательно готовится к празднику.

О невесте Георгия, да и о самом мужчине известно не так много. Не является секретом то, что девушку сына Ларисы Гузеевой зовут Анной, а предложение руки и сердца она получила еще в прошлом году, но организовать свадьбу получилось только сейчас. При этом знакомы Георгий и Анна были уже очень давно, поэтому прекрасно знают друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/BnLbVTZjOis/?taken-by=_larisa_guzeeva_]

Гузеева очень хорошо относится к будущей невестке, и давно одобрила выбор своего наследника. Телеведущая не стесняется расхваливать свою будущую родственницу и очень гордится сыном, учитывая его прекрасный вкус на девушек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева, сын, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ