Настасья Шубская похвасталась отменной фигурой спустя две недели после родов

958

1 сентября - BIMRU.RU. Без малого две недели назад Настасья Шубская стала мамой впервые в своей жизни, подарив супругу Александру Овечкину сына. Молодая мама получает много вопрос относительно фигуры и ее возвращения в дородовую форму, поэтому решила подробно описать все, что с ней происходило в этом плане.

Оказывается, в день родов Настасья ве на более чем двадцать килограмм больше своего дородового веса. При этом молодая мама не видела у себя даже малейших признаков ожирения, за исключением зоны живота. Спустя два дня после родов основной лишний вес сразу же ушел, осталось сбросить только несколько килограммов.

Сейчас Настасья приводит себя в форме при помощи специального снаряжения для молодых мам, а также посредством правильного питания. Немаловажную роль сыграло и то, что во время беременности Шубская не позволяла себе питаться «свободно», придерживаясь неких ограничений. В итоге, сейчас Настасья выглядит замечательно.

«Помните, что бы быстрее прийти форму, нужен обязательно правильный, боевой настрой, и даже если первое время вы не видите такой положительной динамики, как хотелось, не переживайте и не расстраивайтесь, всё будет!», - поделилась Шубская.

Чтобы подтвердить свои слова, она опубликовала фото и видео в купальнике, которые доказывают, что она действительно находится в великолепной форме спустя всего две недели после родов.

[media=https://www.instagram.com/p/BnLif_-gji7/?hl=ru&taken-by=nastyashubskaya]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Шубская, роды, фигура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ