Политики и знаменитости прибыли на церемонию прощания с Иосифом Кобзоном

864

2 сентября - BIMRU.RU. В Москве сегодня проходит прощание с ушедшим в конце августа Иосифом Кобзоном. Неравнодушные люди начали собираться около здания, где проходит церемония, с раннего утра. На процессию также съезжаются многие высокопоставленные политики и чиновники, знаменитости и звезды шоу-бизнеса первой величины.

Вдова Иосифа Давыдовича Нелли получает много соболезнований и слов поддержки от прибывших на церемонию друзей и коллег Кобзона. По всему видно, что женщине очень тяжело, но она старается держать себя в руках.

Вместе с тем многие присутствующие на процессии не скрывают своих слез. Среди приехавших на церемонию много высокопоставленных политиков, многоуважаемых культурных деятелей. На процессии можно заметить Геннадия Зюганова, Павла Астахова, Ивана Мельникова, Алексея Леонова, Валентину Терешкову и других.

 

Среди звезд эстрады на церемонии присутствуют Игорь Николаев, Олег Газманов, Анита Цой, Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин, Владимир Винокур. Проститься с Кобзоном прибыл и Борис Моисеев, но артисту крайне тяжело даже самому подняться в зал – его поддерживают помощники после недавнего инсульта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Кобзон, прощание, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ