Тимати и Анастасия Решетова показали страсть на совместной фотосессии

1 357

2 сентября - BIMRU.RU. Анастасия Решетова спустя несколько дней отсутствия в Instagram восстановила свой аккаунт и сразу же опубликовала несколько красноречивых публикаций, дающих ответ на самые распространенные вопросы поклонников модели в последнее время. Настя выложила подборку романтических фотографий со своим бойфрендом – Тимати, тем самым без слов опровергнув, что они расстались.

Фотосессия влюбленных получилась достаточно горячей. На одной из фотографий Тимати прислоняется к груди Анастасии, на другой – поднимает ее к себе на плечо. На еще одном снимке Тимати и Решетова страстно обнимаются, опираясь на автомобиль.

Примечательно, что публикацию с подборкой похожих фотографий выложил у себя на страничке и сам музыкант. Таким образом, они отельно положили конец многочисленным слухам о своем разрыве.

[media=https://www.instagram.com/p/BnMpNIxgMJ8/?hl=ru&taken-by=volkonskaya.reshetova]

Интересно, что до этого несколько неоднозначных фраз в адрес Насти обронила мама Тимати Симона Юнусова, а затем Решетова удалила свою страничку, что подписчики расценили как явный жест подтверждения расставанию с рэпером. Мотивы удаления аккаунта Насти до сих пор остаются непонятными.

[media=https://www.instagram.com/p/BnMLmmTA_M5/?hl=ru&taken-by=volkonskaya.reshetova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ