Наташа Королева продемонстрировала огромные складки на животе

1 484

2 сентября - BIMRU.RU. Наташа Королева предстала перед собственными поклонниками в нелицеприятном свете. Знаменитая певица поделилась в Instagram видеороликом, снятым во время ее пляжного отдыха. Основная тема видео – хвост русалки, который Наталье кто-то подарил для плавания в море. Королева пытается его тестировать, но подписчики тем временем обращают внимание на другой момент – на фигуру звезды.

В некоторых эпизодах Наталья предстает перед камерой в раздельном купальнике, который никак не скрывает ее живот. Подписчики заметили, что фигура у певицы отнюдь не самая привлекательная – у нее на животе отчетливо видны огромные складки. Естественно, в такой позе, в которой предстала артистка, складки могут появиться абсолютно у любого человека, тем не менее в ее случае они кажутся слишком большими и выразительными.

[media=https://www.instagram.com/p/BnLHG0gAElq/?hl=ru&taken-by=koroleva__star]

Некоторые подписчики поспешили упомянуть о недостатках фигуры певицы в комментариях, но при всем этом, в целом положительных комментариев оказалось куда больше. Многие поклонники даже не обратили внимания на изъяны в фигуре своего кумира, зато отметили, к примеру, что она отличается очень заразительным смехом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ