Ирина Андреева, Ксюша Шаталина из сериала «Моя прекрасная няня», изменилась до неузнаваемости

2 116

2 сентября - BIMRU.RU. Актриса Ирина Андреева, которая прославилась благодаря роли Ксюши Шаталиной в «Моей прекрасной няне», а после ония съемок буквально исчезла из телевидения, превратилась в настоящую красавицу. Уже взрослую и привлекательную девушку буквально не узнать.

Ирина начала сниматься в культовом ситкоме в десятилетнем возрасте, с тех пор прошло уже четырнадцать лет, и сейчас 24-летняя актриса и близко не похожа на себя образца 2004 года. У Ирины изменился цвет волос: если в сериале она но темные волосы, то сейчас актриса – яркая блондинка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm_gL3ugtNu/?hl=ru&taken-by=iri.and]

Девушка может похвастаться безупречной фигурой и прекрасным чувством стиля: она одинаково хорошо выглядит как в вечерних платьях, так и в мини-шортах и джинсовой оверсайз-куртке. У Андреевой имеется несколько татуировок, а еще, судя по всему, она имеет вредную привычку – курение, по крайней мере, она выкладывает фото с сигаретами в руках.

[media=https://www.instagram.com/p/BlG2n1BguD_/?hl=ru&taken-by=iri.and]

Уже много лет Ирина живет и учится за рубежом – в Швейцарии. Она много путешествует, а вот в России, судя по всему, бывает не часто. Или, по крайней мере, старается не афишировать свои поездки на родину.

[media=https://www.instagram.com/p/BlOJRAFhLYc/?hl=ru&taken-by=iri.and]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ