Анастасия Волочкова устроила скандал на прощании с Кобзоном

2 259

2 сентября - BIMRU.RU. В столице завершилась траурная прощальная процессия с Иосифом Кобзоном. В общем количестве на церемонии присутствовали больше шести тысяч человек, в том числе звезды шоу-бизнеса, эстрады, культурные деятели. Среди пришедших проститься с Кобзоном оказалась и балерина Анастасия Волочкова.

Знаменитость прибыла на траурную церемонию в полностью черном, полностью закрытом свободном наряде, с букетом цветов в руках. Волочкова, по всему было видно, тяжело переживает смерть Иосифа Кобзона, с которым, по ее словам, она была знакома лично, и во время церемонии едва сдерживала слезы.

Но присутствие Волочковой на траурной процессии ознаменовалось также и неприятным скандалом. Анастасия повздорила с репортерами, которые присутствовали на прощании с Кобзоном и вели трансляцию с места событий.

[media=https://www.instagram.com/p/BnGfH-XAYXn/?taken-by=volochkova_art]

Балерина обвинила их в том, что даже из такого трагического события они пытаются сделать выгодное для себя шоу, хоть, стоит отметить, трансляция церемонии прощания лицензировано велась несколькими источниками – дабы люди, которые не могли лично приехать на церемонию, наблюдали за ней дистанционно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ