Врачи посадили Лолиту Милявскую на жесткую диету из-за проблем со здоровьем

760

3 сентября - BIMRU.RU. Врачи поставили Лолиту Милявскую перед фактом – ей необходима строгая диета. А все потому, что здоровье популярной исполнительницы оставляет желать лучшего. Лолита стала неважно себя чувствовать, прошла обследование в больнице, и оно выявило, что у артистки проблемы с почками.

Как призналась Милявская, врачи поставили перед ней ряд ограничений, которые ей не очень нравятся. К примеру, певице придется полностью отказаться от жареной пищи, кроме того, ей придется до минимума сократить количество потреемой соли.

«Желательно есть все отварное и на гриле. Отварное я терпеть не могу, а вот гриль у меня дома есть – теперь буду на нем готовить», – рассказывает Милявская.

Врачи пояснили певице: если она перестанет солить продукты и покупать соленую пищу, с течением времени почки очистятся и состояние организма Лолиты стабилизируется. Но в противном случае чрезмерное потребление соли и вредной пищи в целом может привести к еще более серьезным последствиям.

[media=https://www.instagram.com/p/BmawOZhBVsz/?hl=ru&taken-by=lolitamilyavskaya]

Артистка не отрицает, что очень любит вкусную соленую пищу. К примеру, еще до недавнего времени Лолита не представляла свой рацион без соевого соуса, который, как известно, содержит огромное количество соли. Но в то же время певица понимает, что ради здоровья вкусовыми предпочтениями можно и пожертвовать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ