Ксения Собчак выиграла спор, избавившись от лишнего веса

618

3 сентября - BIMRU.RU. Ксения Собчак прошедшим летом оказалась в центре слухов о ее скором прибавлении в семье. Телезвезда стала появляться на публике в свободной одежде, а некоторые ее наряды и вовсе подчеркивали округлившийся животик Собчак. Более того, коллега Ксении по одному из светских мероприятий подтвердила, что та находится в положении.

Сама Ксения эти слухи опровергла, став публиковать снимки в купальниках. Свою изменившуюся фигуру звезда объяснила просто: она набрала несколько килограммов лишнего веса. Но теперь никаких сомнений не остается: Собчак не беременна, да и подросший некогда животик звезды уже исчез.

Как оказалось, Собчак заключила пари со своей подругой Оксаной Лаврентьевой: девушки поспорили, что Ксения сможет избавиться от лишнего веса. По условиям спора, звезда должна была сбросить пять лишних килограмм, и ей таки удалось выиграть пари: к текущему времени она избавилась от шести килограмм лишнего веса.

[media=https://www.instagram.com/p/BnI45mthxQK/?taken-by=xenia_sobchak]

Это и не удивительно: в последнее время Собчак то и дело публикует фото и видео со своих тренировок. Звезда стала куда больше времени проводить в тренажерных залах, занимаясь фитнесом, плаванием, йогой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm8h5EehX1z/?taken-by=xenia_sobchak]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ