Наталья Рудова выставила горячие фото без нижнего белья

2 190

3 сентября - BIMRU.RU. Актриса Наталья Рудова приучила своих поклонников к пикантным фотографиям, которыми она систематически делится. Наташа обожает пляжный отдых и, соответственно, пляжные фотографии в купальниках. Многие из этих снимков граничат с неприличием.

Накануне Рудова выложила еще одну пару пикантных фото, которые, несмотря на откровенность, получились очень эффектными. На фото актриса запечатлена в мокрой облегающей футболке, подвязанной под грудью. Под футболкой, как отчетливо видно на кадрах, отсутствует купальник, поэтому без труда можно заметить контуры эффектной груди Рудовой.

Подписчики усыпали эффектную блондинку комплиментами. Несмотря на откровенность опубликованных кадров, мало кто среди подписчиков уличил актрису в чрезмерной откровенности.

«Одна из красивейших женщин планеты», «Рудова, ты бомба», «Класс, и никакой пластики. Красотка», - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BnOG-7rD9oo/?hl=ru&taken-by=rudovanata]

Рудова выкладывает много фотографий с отдыха, демонстрируя прекрасную фигуру. 35-летняя звезда при всех своих внешних данных, формально остается одинокой женщиной. Актрисе систематически приписывают романы с различными ухажерами, но сама Рудова не комментирует личную жизнь, не подтверждает, но и не опровергает все эти отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ