Сергей Сафронов стал отцом в третий раз и опубликовал первое фото с ребеночком

662

5 сентября - BIMRU.RU. Иллюзионист Сергей Сафронов, эксперты проекта «Битва экстрасенсов», празднует пополнение в семье – он стал папой в третий раз. До недавнего времени Сафронов не афишировал свои отношения с мамой своего новорожденного ребеночка, но недавно стало известно, что Сергей счастлив в отношениях с некой Екатериной.

Также незадолго до пополнения в семье стало известно о беременности девушки. А о пополнении в семье Сафронов сообщил своим поклонникам лично, опубликовав в микроблоге фотографию с новорожденным ребеночком. Как оказалось, у Сергея и его возлюбленной родилась очаровательная дочь.

Звезда телевидения не стал раскрывать имя, которое родители выбрали для новорожденной малышки, зато поблагодарил свою возлюбленную за очаровательную наследницу. Сейчас Сергей и Екатерина активно принимают поздравления с пополнением, и пока не делятся более детальными подробностями радостного события.

[media=https://www.instagram.com/p/BnVZ97DlhUf/?hl=ru&taken-by=safronov_sergey]

Сергей ранее признавался, что ему не столь важно, какой пол будет у его третьего ребенка. Также Сафронов и его избранница рассказывали, что заранее выбрали имя для нового члена семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ