Александр Овечкин планирует перебраться из США в роскошный особняк в Подмосковье

688

5 сентября - BIMRU.RU. Александр Овечкин, похоже, решил, отельно перебраться в Россию. Хоккеист в последние годы куда больше времени проводит в Соединенных Штатах, но с недавних пор он обзавелся внушительной площади земельным участком в Подмосковье и намерен возвести на этой территории большой и роскошный особняк.

Овечкин стал владельцем земельного участка, который располагается по соседству с особняком его родителей. Предположительно, стройка завершится в течение ближайших нескольких лет, а хоккеист и члены его семьи, жена Анастасия и новорожденный сын, переберутся туда не ранее чем через три года – именно тогда закончится рабочий контракт Овечкина с американским ХК «Вашингтон».

Ранее Александр не раз упоминал, что не планирует все время жить в США, и планирует перебраться на родину, как только перестанет быть связан с большим спортом.

[media=https://www.instagram.com/p/BlQkmnthoFA/?hl=ru&taken-by=aleksandrovechkinofficial]

Овечкин и его супруга Настасья Шубская пока не раскрывают подробности масштабного строительства в Подмосковье. Но известно, что в особняке будет несколько спален, в том числе гостевые спальни, несколько ванных комнат, и три этажа. Кроме того, на территории имения будет размещен домик для гостей, большой бассейн и огромная озелененная территория.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ