Сергей Жуков возвращается на сцену после перенесенных операций

1 245

5 сентября - BIMRU.RU. Сергей Жуков прошедшим летом серьезно напугал поклонников, сообщив об отмене своих плановых концертов по состоянию здоровья. Точный диагноз Сергей так и не озвучил, но рассказал, что перенес две операции и готовился к третьей. В конце августа ему провели третье хирургическое вмешательство, которое, по словам музыканта, прошло очень хорошо.

В начале сентября Жуков снова обратился к подписчикам, на этот раз с отличными новостями: реабилитация артиста после операции идет настолько хорошо, что его самочувствие позволяет ему вернуться на сцену уже до конца текущего месяца. В сентябре Жуков и его коллеги по группе дадут сразу несколько концертов в разных городах страны:

«Мы вновь готовы радовать вас любимыми песнями и заводными танцами, вы даже не представляете, как приятно возвращаться к вам спустя долгие месяцы».

Сергей также сообщил, что некоторые концерты в некоторых городах были перенесены на другие даты, а другие выступления и вовсе пришлось отменить, поскольку для них просто не нашлось свободных дат. Зато музыкант обещает посетить все эти города в следующем году.

Самое главное, что, по словам Сергея, он «обновился» и чувствует себя полностью здоровым. Приятно удивил Жуков и своим бодрым внешним видом, а также заметно постройневшей фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/BnT9hhRhQX_/?taken-by=sezhukov]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ