Виталина Цымбалюк-Романовская обозвала Элину Мазур «швалью»

1 363

5 сентября - BIMRU.RU. В адрес Виталины Цымбалюк-Романовской снова прозвучали обвинения из уст ее бывшей партнерши Элины Мазур, которая теперь всеми ми пытается вывести Романовскую на чистую воду. На днях Мазур на суде публично обвинила Виталину в мошенничестве в период ее работы в театре Армена Джигарханяна.

Со слов Элины Мазур, работая в театре, Романовская позволяла себе в целях получения личной выгоды, подделывать подписи Армена Борисовича под важными документами. Вина Виталины по этому поводу пока не доказана, сама пианистка поспешила ответить на дерзкие обвинения Элины. Бывшая супруга Джигарханяна не стеснялась в выражениях и дала понять, что все эти обвинения не имеют под собой никакой правдоподобной почвы и направлены только на то, чтобы обесчестить ее имя.

[media=https://www.instagram.com/p/BnV0YO9Ab6z/?taken-by=advokatshirokova]

Виталина заявила, что слова Мазур – «бред», который оскорет ее и несет в себе цель оговорить ее. Кроме того, Цымбалюк-Романовская решительно заявила, мол, рада, что разорвала сотрудничество с Элиной Мазур. Не переходя на личности, Виталина стала бросаться оскорблениями в адрес своей бывшей подруги.

«Я счастлива, что закончился период, в котором меня окружала вся эта шваль, а в настоящем и будущем – этап общения с интеллигентными, талантливыми людьми! Вперед и только вверх!», – сказала Виталина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ