Озвучена причина переезда Юлии Самойловой из России в Европу

639

6 сентября - BIMRU.RU. Юлия Самойлова сообщила о своем намерении покинуть Россию ради жизни в одной из европейских стран. Певица, на которую обрушилось много критики после ее неважного выступления на последнем «Евровидении», решительно заявила, что уже полностью готова к переезду. Подробности своей эмиграции Самойлова пообещала раскрыть сегодня, шестого сентября, в течение дня.

На Самойлову тут же обрушился шквал резкой критики. Хейтеры певицы принялись травить Юлию якобы за отсутствие у нее патриотизма и чувства благодарности к родине, которая якобы помогла артистке достичь того, что у нее сейчас есть. Многие недоброжелатели решили, что Самойлова таким способом хочет продвинуться по карьерной лестнице в шоу-бизнесе.

[media=https://www.instagram.com/p/BnWN_hNBR_n/?taken-by=jsvok]

Однако официальный представитель звезды опроверг, что переезд Самойловой связан с ее карьерой. В пресс-службе Юлии Самойловой лаконично ответили на вопрос о причинах, дав понять, что речь идет о вынужденных мерах.

«Это вопросы здоровья», - констатировали представители певицы.

Также в пресс-службе подтвердили, что более подробная информация на этот счет появится сегодня ближе к вечеру, когда Юлия сама выйдет на связь с подписчиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ