Николь Кузнецова срочно госпитализирована из-за резкого ухудшения здоровья

1 396

7 сентября - BIMRU.RU. Николь Кузнецова в очередной раз ложится в больницу. Недавно звезде «Битвы экстрасенсов» пришлось экстренно прилететь в Германию из-за резко обострившегося заболевания. Местные медики настояли на госпитализации и очередной операции, которая станет одной из более чем трех сотен операций Николь.

Что конкретно произошло с Николь, она не уточняет, но очевидно, что грядущая операция связана с проблемами с дыхательными путями. Кузнецова только недавно перенесла важнейшую операцию в немецкой клинике, после которой она смогла избавиться от трубки в горле, при помощи которой ясновидящая доселе дышала.

Кузнецова страдает врожденными проблемами со здоровьем. Улетая в Германию на последнюю операцию, Николь призналась, что уже сбилась со счету о количестве хирургических вмешательств. По ее словам, из-за постоянных операций на ее горле буквально не осталось живого места, а потому каждое новое вмешательство может оказаться роковым.

При том, что Николь ежемесячно бывает в больницах на операциях и разных процедурах, она панически боится иголок. Однако экстрасенс вынуждена переносить десятки капельниц.

[media=https://www.instagram.com/p/BnamO9_HyA3/?taken-by=nikol.official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ