Похорошевшая Елизавета Пескова привела в восторг подписчиков

1 876

7 сентября - BIMRU.RU. 20-летняя Елизавета Пескова, наследница кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, за последнее время серьезно изменилась в лучшую сторону. Прямо сейчас девушка проходит стажировку в Париже, в офисе одного из ведущих модных брендов мира, и, очевидно, столь серьезная работа положительно сказывается на ней.

Сама Лиза рассказывает, что набралась много опыта и поняла, что хочет работать именно в этой отрасли. А подписчики Песковой заметили, что девушка повзрослела не только ментально, но и внешне – на последних фотографиях в своем микроблоге Елизавета выглядит невероятно.

Фолловеры усыпали девушку комплиментами, отметив, что она стала более обаятельной, женственной и в то же время более серьезной. Хвалят ее и за то, что она, наконец, определилась с работой, на которой хочет сосредоточиться. В свое время Елизавету много критиковали за ее попытки проявить себя в политической и социальной сфере.

«Как же вы преобразились. Так посвежели», «Лиза выросла симпатягой», «Умница большая умница. Доводишь дела до конца!», - пишут фолловеры.

Как всегда, нашлись и хейтеры, которым не понравилось, что дочь высокопоставленного сотрудника Кремля стажируется в престижной компании за границей. Недоброжелатели отметили, что Лиза ничем не отличается от других девушек из простых семей, и ей просто повезло родиться в хорошей семье.

[media=https://www.instagram.com/p/BnQofdNDRQc/?taken-by=stpellegrino]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ