Мак Миллер умер: стали известны причины смерти молодого рэпера

1 714

8 сентября - BIMRU.RU. В США найдено тело популярного местного рэп-музыканта Мака Миллера. Его труп был обнаружен в собственном доме исполнителя в Калифорнии, на момент смерти ему было всего двадцать шесть лет. Предварительно уже установлена причина смерти Миллера – передозировка наркотическими веществами.

Предварительный осмотр тела и места происшествия не выявил следов криминального вмешательства. Таким образом, версия о смерти от наркотиков остается приоритетной. Факт смерти, а также вышеперечисленные обстоятельства кончины Мака Миллера подтвердили его родственники и коллеги.

[media=https://www.instagram.com/p/BbIHJoxh2xX/?taken-by=macmillerig]

Коллеги музыканта назвали смерть молодого рэпера большой трагедией. В официальном заявлении продюсерского центра, с которым сотрудничал Миллер, музыканта упоминают как талантливого артиста, вдохновляющего окружающих его людей, а также доброго человека с хорошим чувством юмора.

В свое время Мак прославился также благодаря роману с поп-певицей Арианой Гранде. После их расставания несколько лет назад Миллер перестал скрывать свою наркотическую зависимость. Он боролся с ней все это время, в итоге, не смог справиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ