Вражда, драки и смерть: Киркоров и Басков драматично погибли в клипе «Ибица»

2 319

8 сентября - BIMRU.RU. На днях состоялась долгожданная премьера клипа на нашумевшую композицию Николая Баскова и Филиппа Киркорова «Ибица». Филипп Бедросович обещал представить публике очередной хитовый клип и сдержал свое обещание. Ролик получился очень эпатажным, с полным набором звездных актеров и с непредсказуемым сюжетом.

По сценарию Киркоров и Басков играют непримиримых соперников: они постоянно подкалывают друг друга, устраивают друг другу пакости, и время от времени дело доходит до драк и даже угроз расправой. В определенный момент их противостояние достигает апогея – они вместе бросаются в бассейн и пытаются утопить друг друга.

После этого в их драку вмешивается сторонняя женщина – она бросает в воду электрический прибор, после чего героев Киркорова и Баскова убивает током – на этом их противостояние прекращается.

Клип примечателен не только интересным сюжетом, но и обилием звездных актеров. В кадре можно заметить Андрея Малахова, Сергея Шнурова, Гарика Харламова и других звезд. А вскоре после премьеры ролика главные герои клипа, Киркоров и Басков, появились в студии «Вечернего Урганта».

[media=https://www.instagram.com/p/BnbCZSNF0Ru/?taken-by=fkirkorov]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ