Вдова Кобзона запретила плакать на его похоронах

2 061

8 сентября - BIMRU.RU. Неделей ранее в Москве в последний путь проводили Иосифа Кобзона, проститься с ним пришли несколько тысяч человек, среди которых родственники, близкие друзья, коллеги, знакомые из числа политиков, чиновников, артистов, культурных деятелей.

Естественно, присутствовала на траурной церемонии и вдова артиста Нелли Кобзон. Было невооруженным глазом видно, насколько тяжело женщине даются проводы покойного супруга, а пришедшие на мероприятие люди как могли старались поддерживать вдову артиста. Несмотря на все это, она старалась не плакать и усилием воли сдерживала слезы.

Одна из певиц, которая присутствовала на прощании и похоронах Кобзона, рассказала, что вдова исполнителя нарочно сдерживала свои эмоции, а также про всех пришедших людей стараться не плакать. Дело в том, что Иосиф Давыдович не хотел видеть, что на прощании с ним проливают слезы:

«Не позволила она себе раскиснуть и на похоронах, и на поминках. И нас про не реветь. Когда я подошла к гробу, она мне сказала: «Только не плачь, Иосиф не хотел бы увидеть тебя опухшей от слез»».

При жизни Кобзона супруга помогала ему справляться с болезнью, благодаря ее поддержке Иосиф Давыдович не просто не отчаивался – он находил в себе силы выступать, несмотря на тяжелый диагноз и сложное лечение химиотерапией.

[media=https://www.instagram.com/p/BZqONKCF2gZ/?hl=ru&taken-by=iosifkobzon]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ