Сати Казанова посмеялась над собой в годовщину свадьбы с итальянцем

998

9 сентября - BIMRU.RU. Седьмого сентября исполнился ровно год со дня свадьбы Сати Казановой и итальянца Стефано Тиоццо. Свадьба российской певицы и иностранного фотографа состоялась в несколько этапов, но именно седьмое сентября они решили избрать днем празднования, поскольку именно в этот день они также познакомились.

Сати не скрывает, что они с мужем, учитывая заметные различия в их характере, привычках и ментальности в целом, все еще привыкают друг к другу. Не отрицает артистка и тот факт, что они с супругом время от времени ссорятся, как и любая другая семейная пара, и не делает из этого большую трагедию.

Более того, Казанова вполне способна подшутить над собой. В честь годовщины свадьбы артистка опубликовала короткую, но очень красноречивую анимацию, посвященную своим отношениям с мужем. Судя по этой анимации, Стефано весь предыдущий год терпел непростой характер своей супруги.

Впрочем, внешне отношения Казановой и Тиоццо выглядят очень красивыми и трогательными, а поклонники считают их замечательной, гармоничной парой. Фанаты активно поздравляют супругой с первой годовщиной свадьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bneaaj1Fhrb/?taken-by=satikazanova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ