Эвелина Бледанс, перенесшая ЭКО, прячет беременный живот

1 942

9 сентября - BIMRU.RU. Эвелина Бледанс недавно сделала важное объявление: она отельно решилась стать мамой в третий раз, но ввиду различных обстоятельств зачать ребеночка смогла только при помощи рискованной процедуры ЭКО. Телезвезда лично призналась, что не сомневалась в принятом решении, а сама процедура, несмотря на все риски, прошла успешно.

Таким образом, сейчас Бледанс должна быть беременной. Правда, Эвелина не раскрывает, когда конкретно ей была проведена процедура, то есть неизвестно, на каком сроке беременности находится телеведущая.

А на днях Бледанс впервые после объявления о беременности вышла на публику. Вместе с сыном Семеном Эвелина посетила цирковое представление, и поделилась фотографиями с мероприятия. Однако на снимках совсем не видно, есть ли у Эвелины подросший животик или же ее фигура все еще никак не изменилась.

Судя по всему, телеведущая тщательно скрывает изменения своей фигуры – она предпочла свободный сарафан, который часто носят беременные женщины. В любом случае Эвелина находится на первых месяцах беременности, поэтому ее животик и вовсе может никак не выделяться.

[media=https://www.instagram.com/p/BneeezmFPVR/?taken-by=bledans]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ