Максим Галкин и Алла Пугачева скромно проголосовали на выборах мэра Москвы

2 228

9 сентября - BIMRU.RU. Девятого сентября, в единый день голосования, свой гражданский долг исполнили и звездные избиратели. На участке в Новых Черемушках днем в воскресенье можно было увидеть Максима Галкина и Аллу Пугачеву. Звездная семья всегда отличалась своим неравнодушием к политическим событиям, в частности к выборам.

Пугачеву и Галкина на участке, как всегда, встречали с полноценным концертным номером. А вот сами знаменитости повели себя скромно и сдержанно: спокойно зарегистрировались, проголосовали, коротко ответили на вопросы журналистов и отправились домой.

Звезды не стали раскрывать, за кого отдали свои голоса, но мало кто сомневается, что их фаворитом стал Сергей Собянин. Буквально на днях Галкин опубликовал в своем «Инстаграм» агитационный ролик в поддержку действующего московского мэра. Артист прямо признал, что всегда поддерживал и будет поддерживать Собянина, поскольку доволен его политикой.

Галкин и Алла Борисовна отметили, что в дни голосования сидеть дома точно не стоит. Супруги придерживаются позиции, что от каждого отдельного гражданина зависит будущее его города и его страны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bna56ejjYPo/?taken-by=maxgalkinru]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ