Сергей Селин с женой попал в ДТП в Санкт-Петербурге

2 235

10 сентября - BIMRU.RU. Звезда отечественных сериалов Сергей Селин угодил в дорожно-транспортный инцидент. ДТП с участием автомобиля актера произошло в Санкт-Петербурге, к счастью, Сергей и его близкие, которые также находились на момент аварии в салоне автомобиля, серьезно не пострадали.

Авария произошла в районе Московского вокзала, когда иномарка внезапно врезалась в заднюю часть автомобиля Сергея. Удар был не настолько сильным, чтобы представлять собой опасность, но, по словам актера, на момент ДТП виновник аварии двигался на достаточно большой скорости. В тот момент автомобиль Сергея находился на светофоре, в ожидании зеленого. Селин признался, что отделался испугом.

«На самом деле мне просто в зад машины въехал Hyundai Solaris, когда мы на красном стояли. Мы с супругой отделались легким испугом, мы ехали парту ребенку выбирать. А тут удар. На приличной такой скорости въехали», - рассказал актер.

Судя по всему, помощь врачей не потребовалась ни Сергею, ни его супруге. А вот что, впоследствии, случилось с виновником аварии, Селин не уточняет. Также актер предпочитает не рассказывать, насколько серьезным оказался урон его автомобилю.

В последнее время Сергей редко снимается в кино и почти не появляется на публичных мероприятиях. Селина можно увидеть на сцене театра или изредка на съемках ток-шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BhZDG-xhq-8/?tagged=сергейселин]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ