Анастасию Костенко «отчитали» за оголенную грудь

1 249

11 сентября - BIMRU.RU. Анастасия Костенко попала в казусную ситуацию: молодая мама опубликовала трогательное фото со своей недавно рожденной дочерью, однако фолловеры сочли снимок слишком неприличным и посоветовали Насте немедленного его удалить. Дело в том, что на фото Костенко запечатлена в довольно откровенном платье, из которого в буквальном смысле вываливается ее грудь. То ли специально, то ли ненароком Анастасия сфотографировалась в таком ракурсе, при котором отчетливо видны все «прелести» ее груди.

Подписчики устроили бурную дискуссию по этому поводу: многие в один голос заявили, что на фото виден сосок груди Анастасии. Молодая мама не пропустила неприятные комментарии мимо себя и решила прояснить ситуацию. Отвечая на один из комментариев, Анастасия прямо дала понять, что ничего неприличного на этом фото нет:

«Мне кажется, что это не совсем нормально, видеть то, чего нет».

Некоторые подписчики поддержали Костенко – они объяснили, что на фото действительно нет ничего неприличного. А то, что фолловеры приняли за сосок, на самом деле всего лишь было тенью, которая «удачно» легла на грудь Насти. Соответственно, молодая мама не стала удалять фотографию и просто перестала обращать внимание на неприятные комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/BnjEhwXA5Wg/?hl=ru&taken-by=kostenko.94]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ