Дима Билан снова обратился к врачам

1 483

11 сентября - VK-SMI.RU. Дима Билан в течение последних пары лет вынужден часто обращаться к врачам. Долгое время певец скрывал все подробности своего лечения, но затем, ввиду многочисленных слухов о своем здоровье, решил прояснить ситуацию. По его словам, он выделил время для полноценного лечения и сумел поправить здоровье.

Однако время от времени певец сталкивается с новыми проблемами. К примеру, недавно артист снова обратился в больницу с подозрением на воспаление легких. Как пояснил Билан, его спасло то, что он не проигнорировал симптомы и вовремя обратился за медицинской помощью:

«Я тут даже болел, чуть не слег с воспалением легких, но вовремя обратился в больницу. Видите ли, я выбрал профессию. Так что обязательства важнее».

Впервые о проблемах с дыхательными путями Билан заявил еще в начале лета. Тогда, по его словам, из-за симптомов пневмонии он не мог нормально петь и вынужден был отменить ряд выступлений, сконцентрировавшись на лечении. К счастью, своевременное обращение к врачам не позволило инфекции усугубиться.

[media=https://www.instagram.com/p/BnlYZkYBGpU/?hl=ru&taken-by=bilanofficial]

Сейчас исполнитель сконцентрирован на карьере и на бизнесе, а вот о семье певец пока не задумывается. Билан прямо заявил, что доволен своим текущим положением и не намерен жениться и заводить детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, здоровье, лечение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ