«Почему так перекосило»: Анастасию Волочкову сравнили с животным из-за неудачного фотошопа

2 048

11 сентября - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова славится своей любовью к фотошопу, но порой ее увлечение фоторедакторами играет против нее. День назад балерина опубликовала фотографию, сделанную рядом с питомцами цирка, и на снимке подписчики обнаружили очевидные следы фотошопа.

Они отчетливо видны на лице Волочковой, которое оказалось настолько искажено, что не заметить это просто невозможно. Подписчики отметили, что Анастасия изуродовала себя на фотографии, вероятно, пытаясь придать своей фигуре больше стройности. В конечном итоге, Волочкову усыпали негативными комментариями, оскорблениями и упреками.

«Что с лицом? Почему так перекосило? Неудачный фотошоп!», «Зачем вы себе так лицо вытянули? Бегемот на вашем фоне солидней смотрится», «Фото очень неудачное», - пишут фолловеры.

Наиболее внимательные подписчики обратили внимание также, что Волочкова при помощи фотошопа пыталась сделать свои руки более стройными. Некоторые фолловеры также оказались наиболее радикально настроенными и начали откровенно оскорть Волочкову, сравнивая ее с животными на втором плане на фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BnhCizEgukC/?taken-by=volochkova_art]

Интересно, что Волочкова, что в этот раз Анастасия не стала отключать комментарии к своей публикации. В последнее время балерина, как правило, предпочитает ограничивать комментарии ко всем своим провокационным постам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ