Анастасия Костенко показала интимное видео со свадьбы и родов

1 361

12 сентября - BIMRU.RU. Анастасия Костенко продолжает делиться с подписчиками эксклюзивными семейными кадрами интимного характера. В этот раз жена Дмитрия Тарасова опубликовала трогательный видеоролик, на который наложена авторская песня знакомых Анастасии.

Суть клипа заключается в том, что на фото и видео из семейного архива Тарасовых наложена эксклюзивная песня, выполненная на заказ. Композиция представляет собой музыкальный пересказ личной истории отношений Дмитрия и Анастасии. А на видео полно интимных кадров с совместного отдыха пары на Мальдивах, где Дмитрий сделал Насте предложение, со свадьбы, с родов – из больничной палаты.

Костенко рассказала также, что песня была записана в честь дня рождения ее дочери Миланы – девочке исполнилось уже два месяца. Настя объяснила: полная композиция длится три с половиной минуты, а на опубликованном ею видео только короткий фрагмент этой песни.

Ролик получился очень трогательным, а в кадр попали многие личные моменты Дмитрия и Анастасии. Впрочем, семья Тарасовых уже приучила своих поклонников к тому, что скрывать подробности семейной жизни они не намерены.

[media=https://www.instagram.com/p/BnoJeO0BwdQ/?taken-by=kostenko.94]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ