Названы причины госпитализации Софии Ротару

1 552

13 сентября - BIMRU.RU. В конце лета София Ротару оказалась в больнице, где провела несколько дней. В Сети даже появилась информация о том, что София Михайлова находится в реанимационном отделении, а ее состояние – критическое. Но к счастью, вскоре Ротару вышла из больницы и лично сообщила, что с ней все в порядке, тем не менее поклонники все равно обеспокоены ее здоровьем, ведь артистке стало по практически на ровном месте.

Одна из наиболее популярных версий госпитализации Ротару – певице стало по из-за многочисленных пластических операций. Не секрет, что артистка, перешагнув даже 70-летний рубеж, выглядит прекрасно, и в этом есть немалая заслуга пластических хирургов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm8GnezHPxJ/?taken-by=sofiarotaru.official]

Но авторитетный пластический хирург Александр Вдовин заверяет, что пластические операции вряд ли могли бы так критично повлиять на состояние Ротару. По его словам, София Михайловна очень грамотно пользуется пластической хирургией: она ложится под нож не так часто, только при крайней необходимости, а также выбирает только лучших хирургов.

Вдовин склоняется к версии, что Ротару слегла из-за слишком насыщенного, как для ее возраста, графика. Артистка по-прежнему много работает, а это может быть критичным для 71-летней артистки.

«Думаю, причины в возрастных изменениях в организме. Вспомним, что гастроли и постоянные переезды также сказываются на здоровье», – сказал Вдовин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ