Ксения Бородина срочно ищет няню для дочек

659

13 сентября - BIMRU.RU. С появлением на свет второй дочери, Ксения Бородина вынуждена была сконцентрироваться на семье, потому отодвинула работу на второй план. Но теперь малышка Тея немного подросла, и Ксения решила нанять для детей няню ввиду того, что ей катастрофически не хватает времени и на семью, и на работу.

Телеведущая имеет строгие, но в то же время очень простые требования к своим потенциальным работницам. Это должны быть взрослые, опытные, и, главное, ответственные женщины, которые будут относиться к ее детям с искренней любовью. Со своей стороны Бородина готова обеспечить им все необходимые условия и достойную заработную плату.

[media=https://www.instagram.com/p/BnedLY7HZj6/?taken-by=borodylia]

В качестве приятного бонуса Ксения предлагает потенциальным няням возможность жить в ее роскошном доме. Сколько она будет платить няне, Ксения не уточняет, но средняя зарплата опытной няни с хорошей репутацией в Москве составляет не менее 70 тыс. руб., к тому же, хорошие няни могут рассчитывать на непие бонусы.

Заниматься придется по большей части с младшей дочерью Ксенией – ее старшая наследница Маруся уже достаточно взрослая, чтобы заботиться о себе самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, дети, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ