Влад Соколовский нашел экстремальный способ отвлечься от развода с Дакотой

1 502

16 сентября - BIMRU.RU. Рита Дакота после развода с мужем не стеснялась рассказывать поклонникам все подробности личной жизни, в частности похождений супруга на стороне, своей депрессии, бракоразводного процесса и пр. А вот Влад Соколовский повел себя очень скромно в том плане, что совсем не давал комментариев. Поклонники Соколовского ничего не знают поводу того, как он переживает развод.

Как оказалось, Влад избрал интересный метод отвлечения от проблем в личной жизни. Музыкант сообщил, что планирует покорить одну из наиболее популярных у альпинистов и очень сложную горную вершину – Эльбрус. Высота вершины превышает 5,6 тыс. метров и покорить ее без предварительной подготовки невозможно.

Соколовский пришел к идее взобраться на самую высокую вершину Европы совершенно внезапно. По его словам, ему неожиданно пришла совершенно нелепая идея – опустошить целую бутылку алкогольного напитка, но в тот же момент он отбросил эти мысли и подумал, что нужно совершить что-то более сложное и более достойное. Теперь певец занимается подготовкой к восхождению и планирует подниматься вместе с друзьями:

«Мы поднимемся на 5642 метра!!! Самая высокая горная вершина России и Европы. Никогда ранее я не принимал участия ни в чем подобном, так что уверен это будет очень мощно, осталось только правильно подготовиться».

[media=https://www.instagram.com/p/BnwNMY6lGtD/?hl=ru&taken-by=vs20]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ