Максим Галкин и Алла Пугачева приготовили детям на день рождения незабываемый сюрприз

1 415

18 сентября - BIMRU.RU. Маленькие наследники Галкина и Пугачевой, близнецы Гарри и Елизавета, в этот день, восемнадцатого сентября, празднуют свой первый юбилей – им исполняется пять лет. Несмотря на то, что близнецы живут в роскоши, а их родители регулярно тратят на детей огромные суммы денег, на день рождения они получили не столько роскошные, сколько действительно ценные и оригинальные подарки.

Звездные родители малышей вручили именинникам домашних питомцев – хомяков и канареек. Галкин и Алла Борисовна вручили главные подарки не сразу, подготовив им приятный сюрприз. При виде новых домашних питомцев, именинники были невероятно рады: Лиза и Гарри, замерев, разглядывали хомячков и канареек, а затем стали бурно обсуждать появившуюся в доме живность.

Сами именинники тоже подготовили для родителей и всех, кто их поздравил, неожиданный сюрприз. Гарри прочел на камеру небольшой стишок о своем дне рождения и дне рождения своей сестрички.

Кроме того, Максим Галкин поблагодарил тысячи поклонников за переданные юным именинникам поздравления. А поклонники семьи продолжают усыпать маленьких юбиляров наилучшими пожеланиями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn24nrXHT7-/?taken-by=maxgalkinru]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ