«Нет вкуса вообще»: Яну Рудковскую осудили за нелепое «беременное» платье

1 047

18 сентября - BIMRU.RU. Яна Рудковская оказалась в числе знаменитостей, посетивших вечер, посвященный юбилею журнала Tatler. Музыкальный продюсер стала настоящим гвоздем программы развлечений мероприятия. А все благодаря экстравагантному платью, в котором появилась перед репортерами и гостями Яна.

Даже сама звезда призналась, что если бы не этот наряд, то она не чувствовала бы себя главной персоной на вечеринке. Выглядела Рудковская действительно помпезно: ее дорогостоящий наряд выделялся фактурным объемом, который при определенных ракурсах создавал иллюзию огромного беременного живота.

Кроме странного объема, платье отличалось изыском и наивысшим качеством. Помимо всего прочего, оно подчеркивало стройность ног Яны Рудковской, которые фактически были полностью обнажены.

Этот наряд действительно привлек много внимания к персоне продюсера, а вот поклонникам Яны ее платье не очень понравилось. Многие подписчики стали писать в комментариях, что наряд выглядит нелепым и неуместным, к тому же, он совершенно не подходит Рудковской. При этом некоторые отметили, что такой наряд подошел бы кому-то другому, однако Яне он совершенно не к лицу.

«У Яны никакого адекватного восприятия себя. Ну не тянешь ты этот наряд, не тянешь ни разу», «Прикид на самовар, а может быть на чайник, литров на 50.......что бы не остывал», «Она вообще не умеет одеваться. Нет вкуса вообще. Даже странно, что ей об этом никто не скажет. Худенькая. Стройненькая, а одевается вообще ни о чём. Стиля ноль. Вкуса тоже», - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn2-T-fFX3i/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ