Дарья Пынзарь подает в суд на мошенников, оставивших ее семью без жилья

1 649

18 сентября - BIMRU.RU. Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь, которая не так давно стала владелицей жилья в Турции, столкнулась с большими неприятностями – она стала жертвой крупного обмана. Дело в том, что Дарья и ее супруг ранее приобрели дорогую недвижимость в Московской области, но на тот момент она находилась еще в процессе застройки.

В итоге, застройщик отказался от проекта, а деньги, которые были вложены покупателями, никому не вернули. В числе обманутых по такой схеме людей оказались и Пынзари. Дарья пояснила, что они с мужем вкладывали в этот объект свои собственные средства, однако есть немало людей, кто оформлял кредит специально, чтобы оплатить эту недвижимость.

«Нас действительно кинули. Мы вместе с другими дольщиками оказались без всего – к счастью, у нас хотя бы нет кредитов. Обидно за те семьи, которые платят кредиты за то, чего у них нет, — жилье. Вдобавок к этому они снимают квартиры», — говорит Даша.

Пынзарь бездействовать не намерена и твердо решила вернуть фактически украденные деньги. Дарья планирует подавать коллективный иск на недобросовестного застройщика. Судиться с ним будут также другие покупатели, следовательно, при коллективном иске шансов на успешное завершение судебного процесса становится куда больше.

Тем временем Пынзари продолжают привыкать к жизни на две страны. Дарья пока очень довольна уровнем детского образования в Турции, а больше всего ее радует местный климат.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn3lLIpHrHr/?taken-by=darya_pinzar86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ