Алла Пугачева пришла на вечеринку детей в леопардовом костюме

1 187

19 сентября - BIMRU.RU. Во вторник дети Аллы Пугачевой отмечали свое пятилетие, по поводу чего в одном из подмосковных ресторанов прошла вечеринка с участием звезд первой величины. Элитное заведение было оформлено в праздничном стиле, на вечеринку были приглашены профессиональные аниматоры и помпезные декорации.

Виновники торжества отличились очень красивыми, изысканными нарядами, но и Алла Борисовна с Максимом Галкиным тоже не отставали в этом плане от своих деток. В особенности это можно сказать о Пугачевой, которая пришла на вечеринку в очень стильном и очень актуальном костюме леопардовой расцветки.

Примадонна в очередной раз отказалась от платьев и сделала выбор в пользу брючного костюма, что, несомненно, пошло на пользу ее образу. Костюм яркой экзотической расцветки не только выглядел очень стильно и был к лицу Алле Борисовне – он еще и стройнил и без того находящуюся в отличной форме певицу.

В таком костюме примадонна без дискомфорта играла и танцевала вместе с детками. А в целом Алла Борисовна стала одной из самых стильных, если не самой стильной персоной на детском празднике.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn4UdzjgzPT/?taken-by=allasuperstar]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, дети, вечеринка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ