Оксана Самойлова готовится к хирургическому вмешательству

600

20 сентября - BIMRU.RU. Супруга рэп-музыканта Джигана Оксана Самойлова вынуждена обратиться к врачам. Многие поклонники в курсе, что Самойлова перенесла уже несколько пластических операций, однако в этот раз проблема носит иной, более серьезный характер – у Оксаны серьезные проблемы со зрением.

Самойлова уже давно страдает близорукостью, а после того, как она стала многодетной мамой, пережив серьезное испытание для своего организма, ее зрение ухудшилось еще больше. Она не скрывает: до последнего откладывала поход к врачам, но теперь, наконец, решилась. Правда, Оксана очень переживает по поводу предстоящей операции по коррекции зрения – по ее словам, в ее уме возникают жуткие картины, как все будет происходить.

«Страшно ужасно! Как представлю распорки на глаза, будто в фильмах ужасов... Говорят не больно вообще и быстро все происходит, но я боюсь!», - делится Самойлова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn608X9BaUm/?hl=ru&taken-by=samoylovaoxana]

Большинство подписчиков поддержали кумира в трудный для нее момент, а некоторые поспешили заверить Самойлову, что ничего критического с ней не произойдет. А хейтеры Оксаны только посмеялись над ее намерениями: они напомнили, что Самойлова перенесла ряд пластических операций, которые проходят куда более сложно и болезненно. Да и восстановление после каждой пластики проходит долго и мучительно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ