Лера Кудрявцева показала страстный поцелуй с мужем

1 243

20 сентября - BIMRU.RU. Вчера, девятнадцатого сентября, свой день рождения праздновал Игорь Макаров, супруг телеведущей Леры Кудрявцевой. Детали празднования супруги оставили в тайне, но Лера поздравила именинника публично, причем очень оригинальным способом.

В своем сториз Кудрявцева выложила фотографию интимного характера – на ней она страстно целует своего любимого супруга. Судя по фото, поцелуй оказался очень крепким, но в то же время видно, что сделан он был в публичном месте, возможно, за целующейся парочкой наблюдали сторонние люди. Где конкретно и когда была сделана фотография, не уточняется, но поклонники Кудрявцевой предполагают, что они поцеловались в одном из московских ресторанов, во время празднования дня рождения Макарова.

В подписи к интимному фото Кудрявцева напомнила, что очень любит своего супруга. Отношения Леры и Игоря стали еще крепче после появления их общего ребенка. Прошедшим летом Кудрявцева подарила супругу очаровательную дочь, и теперь жизнь супругов вертится вокруг малышки.

 

Меж тем, у отношений Игоря и Леры было очень много скептиков. В свое время их даже пытались уличить в том, что они поженились исключительно с целью взаимного пиара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ